Что делать если я волнуюсь про оценку на контрольной аттестации?

Эй Душечка!! Ученик (7), открыт 3 недели назад
В пятнице была контрольная аттестация по математике, но мой сосед по парте всегда мешал мне учиться, я сделал парочку заданий, он выхватил у меня тетрадь и списал целых 20 минут Ватсон! Из за этого я ничего не успел сделать, так как он дал мне мою тетрадь под конец урока, и теперь училка скажет что мой сосед по парте списал у меня, и нам обоим по 2.
Дополнен 3 недели назад
Плюс назовёт нас умственно отсталыми, она всегда так говорит когда кто то не сдаёт контрошу.
3 ответа
TailsDroid Знаток (306) 3 недели назад
забей, оценки ни на что не влияют
Твой лучший сон. Профи (674) 3 недели назад
В любом случае не стоит беспокоится, ведь вас могут поставить в разные "группы" по пересдаче, ты например будешь сдавать 14.05.24, а он 16.05.24, так что тебе стоит подготовится к пересдаче, и сдать нелюбимую всеми математику, а даже если вы и будете сдавать в один день, то человек будет настолько мало что вас рассадят