Какая профессия будет лучше?

Old Thief Ученик (116), закрыт 3 недели назад
Как думаете куда лучше поступить в строительный колледж на земляустроителя или же в IT на DevOps инженера(знание англ нету)
Лучший ответ
Danil $ Мастер (1906) 3 недели назад
Лучше на IT идти если голова варит. Я тоже хотел но понял что это не моё, то что точные науки это не про меня
Old ThiefУченик (116) 3 недели назад
а какие приоритеты у IT?
Danil $ Мастер (1906) Old Thief, современность, востребованность, высокая заработная плата, возможность работать удалённо.
Остальные ответы
Саня Гуру (3053) 3 недели назад
Где душа больше лежит, туда и иди
no neim Оракул (51099) 3 недели назад
тебе все равно куда- ни там, ни там работать не будешь
Old ThiefУченик (116) 3 недели назад
это еще почему
no neimОракул (51099) 3 недели назад
по тому что выбираешь а бы что. Строительное отделение-это пипец сложное. херова гора технических дисциплин- математика, физика, ьтехническая механика, электротехника. инженерная графика или начерталка. все спецдисциплины сплошной расчет. валом курсовых. После 9 ухолдят тупни , надеясь что трудно учиться только в школе, а в колледже легкотня и не вывозят. Их пачками отчисляют. В IT нет преподов нормальных, не успели их подготовить, ничего знать не будешь , по этому никуда не возьмут даже с дипломом с отличием. да и не нужны они, тишники эти, это штучная специальность, их не нужно валом. у нас уже учили юристов, экономистов в каждом заведении- все без работы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207594) 3 недели назад
В строительный колледж на строителя
В технический - на Машиностроение