Добрый вечер, после срочной службы возьмут ли на службу фсб если отец иностранец (грузин) российским гражданством?

наталья Ученик (220), открыт 1 неделю назад
25 ответов
Light Просветленный (37589) 1 неделю назад
Заааааачееееем? Сын врага народа ? Или сын шпиона ?
Светлая Искусственный Интеллект (376273) 1 неделю назад
Если связей с Грузией никаких не имеет - возможно. Но не факт.
Файтинг ФалконПросветленный (36615) 1 неделю назад
Британские ВМС сообщили о нападении на судно у берегов йеменского порта Аден Опять Петров или Баширов ? Хочу услышать Ваш ответ ! Плиз
Василий Оракул (90706) 1 неделю назад
Возьмут после спецпроверки
натальяУченик (220) 1 неделю назад
спасибо за ответ
Павел Волгин Просветленный (22159) 1 неделю назад
Народ, ну вы хоть читайте внимательно - аж ржач на вас пробил: Наталья после срочной службы?;)...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312265) 1 неделю назад
Часто у людей, не сильно озабоченных собственной интернет-безопасностью, включены средства для инвалидов, такие как автозапоминание паролей, автоввод данных и автовход на сайты. Тут возможно браузер автоматически вошел в учетку Натальи, а автор вопроса этого не обратил внимание или подумал, что оно типа так и должно быть.
Павел Волгин Просветленный (22159) да брось - если я даже не в ту СВОЮ учетку захожу это уже в глаза бросается;)...
Александр Баранов Ученик (135) 1 неделю назад
Свёкр грузин... А, муж с детства хочет быть разведчиком! Чего же, тут смешного...
Александр Герасин Профи (635) 1 неделю назад
Пробуйте, люди разные нужны. Плюсом будет знание языков. Отделов много, возможно поступление не с первого раза.
Acil Профи (986) 1 неделю назад
Могут, однако, проверят родословную - нет ли проблем с законом.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25561) 1 неделю назад
Возможно. Там Свои условия. Может пригодится
Александр Шустов Просветленный (48334) 1 неделю назад
Рассеивай сомнения проверяющих своими достижениями, пройди службу на СВО.
Хрюрик Искусственный Интеллект (179326) 1 неделю назад
Наталья, попробуй найти себе мужика все-таки среди военных, оставайся на сверхсрочной.
Сергей Искусственный Интеллект (181139) 1 неделю назад
Сходи на прием в ФСБ. Нам - то откуда знать?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186992) 1 неделю назад
А куда хочется в ФСБ ? В ведомственную тюрьму , контролером ?