Сон про ребенка

Елена Шакова Знаток (258), открыт 2 недели назад
Приснился сон про то как мой маленький сын играет бегает, а возле него огромная жирная крыса бегает, как собака... и после проявляется какие то прыщи на коже, и у него ю, и у меня, чещется сильно, и ищю какое то лекарство, а его нет в городе, к чему сон такой ?
5 ответов
reverso context Оракул (79298) 2 недели назад
Беда приближается. Кожа - внешняя защита требуется.
николай николаев Оракул (68662) 2 недели назад
Мальчик- маята, маятся, жирная крыса- враг, девушка, какой-то небольшой вред причинит вам,
Присмотритесь повнимательнее к своему окружению может есть девушки или женщины полные.
Подругам, лутшим подругам ничего про себя не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Trotter Искусственный Интеллект (148754) 2 недели назад
К ребёнку отношения не имеет, но это предупреждение лично Вам: грешите недостатком мужества. От этого ощущаете озлобленность. Но Вам придётся всё-таки принять решение к излечению.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
к тому что у детей часто появляется разная сыпь и аллергия из-за того что везде влазит .и у тебя тревога из-за этого..