Мне приснился странный сон! Хотелось бы знать что он значит.

катя рожь Ученик (100), открыт 2 недели назад
Мне приснился странный сон как будто я приюте для кошек смотрю их и замечаю сфинкса лапок передним нет их сожги половины лица тоже и глаза, я его беру на руки и очень начинает дражать, как будто плачет от того что с ним сделали я во сне осознаю что сделали это люди и тоже начинаю плакать, потом забираю его домой показываю своей кошке они шипят поначалу но потом она начинает ему лизать обожженные лапы. Так закончился сон я проснулась с сильным тревожным чувством и грустью, что этот сон может значить?
2 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (148824) 2 недели назад
Это Вам предупреждение: сейчас воздержитесь от вмешательства в чьи-то дела и делом, и словом. Всё равно только хуже будет.
А так для Вас уже есть хорошие новости.