Добрый день, К чему приснилось?

Нина Ивановна Ученик (179), открыт 2 недели назад
Приснилось, что муж украл в магнит косметике всякую химию для дома и косметику. А на следующий день ещё пошел. Но его поймали. Предложили, что его просто уволят с работы. Он работает в МВД. К чему это?
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (148791) 2 недели назад
Это Вам лично указание, что Вы можете потерять чьё-то доверие. Кто бы что ни натворил, держитесь подальше от запрещённых приёмов.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881267) 2 недели назад
Заподозрят в махинациях и могут быть проблемы на работе.
Нина ИвановнаУченик (179) 2 недели назад
Заподозрят кого? Меня или мужа?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881267) Нина Ивановна, мужа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
к тому что харе воровать. сейчас пошли чистки с самых верхов, дойдут и до низов
Нина ИвановнаУченик (179) 2 недели назад
А с чего вы решили, что ворует. Это всего лишь сон