Приснились ролы из сырого мяса к чему?

Аня Греднева Ученик (89), открыт 2 недели назад
Приснилось блюдо на котором были роды скрученные из пластинок сырого мяса, но я их не ела. А потом за спиной возник один хорошо знакомый мужчина.
Дополнен 2 недели назад
Т9 путает слова. Приснились роллы.
4 ответа
николай николаев Оракул (68662) 2 недели назад
Мясо сырое - к болезни, если не ели- не заболеете.
Trotter Искусственный Интеллект (148754) 2 недели назад
Сырое мясо - скорее порочные страсти в самом непотребном виде. От этого могут быть и болезни, да, но это ещё не самое страшное. Держитесь подальше от соблазнов сейчас. Направьте все силы на чистоту помыслов и добрые дела.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881247) 2 недели назад
Мужчина что то задумал втайне от вас.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
проще надо думать.. сон означает что отношения возможные с мужиком ещё сырые, не готовы..