Что означает мой сон помогите , говорят дохлая рыба к плохому , но их же заглотила рыба побольше

Анастасия Посохова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Приснилась огромная рыба , она прыгала и пугала людей , люди убегали , рядом со мной лежала рыба на крючках , но она была плохая, я кинула ей эту рыбу ,чтоб она заглотила крючки
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (148754) 2 недели назад
При достаточном старании исправите ошибку и встанете на верную дорогу.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881002) 2 недели назад
Повернете ситуацию в свою пользу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
тухлое дело стараешься повернуть в свою пользу, а чем закончится сон не говорит.