Вождение, не сдал, жду очень долго после первого экамена

Cwin Gge Ученик (99), открыт 2 недели назад
не сдал вождение 20 марта, эта была моя первая сдача, сейчас уже 12 мая а экзамена все еще и нету, как это понимать? нормально ли что я так долго жду хотя не сдал на своем первом экзамене?
4 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188553) 2 недели назад
нормально,в автошколе всем начхать на тебя,вот и не записывают
Егор Мастер (1202) 2 недели назад
Не знаю, я вот учился 3 года назад, мы сначала сдавали теорию в ГАИ и она была действительна полгода, т.е., за это время было за 5-6 попыток постараться сдать вождение. Те, кто не сдал вождение, ждали чуть больше месяца (35 дней +-), на повторную пересдачу.
Aston DBS Высший разум (493841) 2 недели назад
А ты хоть записался на экзамен или думаешь,что тебя инспектора сами запишут?
Странник Мудрец (12219) 2 недели назад
А что ты сделал, что бы попасть на экзамен? Если сидишь и ждешь, ни куда не звонишь, а только ждешь когда тебя пригласят, то у меня для тебя плохие новости.