Ищу мультфильм детства, который смотрел

Nikola Профи (603), открыт 4 недели назад
Мультик был об отце и сыне(чернокожие оба)
Отец если не ошибаюсь был неудачником, а сын любил читать комиксы про супергероя.
Что еще помню, так это, как отец стал этим самым супергероем из комиксов сына.
Это было на каком то мероприятии, где упал метеорит, который выделял какую то желтую энергию, и так отец получил эти самые силы.
Дальше сын объяснял ему, как быть этим героем, у которого был помощник, тоже мальчишка, который кидался белыми шариками(похожими на шарики бейсбольные)
Главный злодей был полностью в чёрном и фиолетовых цветах, очень здоровый.
Мультфильм примерно 1998-2007, где то в этом промежутке, точнее не могу вспомнить.
Мультик нарисован (2д).
Если не ошибаюсь, костюм у отца был желто-черный
1 ответ
Крокант Жиговчинов Мастер (1010) 4 недели назад
Дол в мире мастеров часть 2?
NikolaПрофи (603) 4 недели назад
Че, по названию это аниме, а я ищу МУЛЬТФИЛЬМ
Крокант Жиговчинов Мастер (1010) Nikola, Да нет так то, это не аниме даже