Доведётся ли мне посмотреть на эту статую вживую?

* Мыслитель (8531), закрыт 1 неделю назад
Татьяна 27/09/81
Лучший ответ
здесь и сейчас Просветленный (26961) 1 неделю назад
Великий Шива. - Om Namah Shivaya

https://www.youtube.com/watch?v=PTc8X37oJBE

Главных индуистских богов нередко изображают многорукими, особенно в сценах, где те сражаются со злыми духами. Эта многорукость означает прежде всего невероятную силу и способность выполнять несколько дел одновременно, но не только это — в ней заложен и философский смысл. Так, например, у Шивы одна пара рук может символизировать равновесие между жизнью и смертью, другая — борьбу добра со злом, третья — объективную и субъективную истины, четвертая — рождение мира и его разрушение.
здесь и сейчасПросветленный (26961) 1 неделю назад
есть вероятность, что вскоре, мы все увидим танец Шивы.
* Мыслитель (8531) здесь и сейчас, очень прекрасно, я жду этого, только бы сразу и без особой боли. Мне здесь существовать больше не хочется!
здесь и сейчасПросветленный (26961) 1 неделю назад
посмотритесь в зеркало, - вам незачем куда-то лететь, - одно лицо)
* Мыслитель (8531) здесь и сейчас, да-да, я заметила)))
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235578) 1 неделю назад
Были бы деньги на поездку.....
*Мыслитель (8531) 1 неделю назад
Деньги есть, дело не в них
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7514) 1 неделю назад
Хорошенькая
*Мыслитель (8531) 1 неделю назад
Кто?
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7514) *, да ты