Как девушке попасть на фронт? Медицинского образования нет, в армии не служила, детей нет (слава Богу!).

Vesennij Tsvet Профи (703), открыт 1 неделю назад
Обращалась в военкомат в период мобилизации, отказали, сказали что мол только медики нужны. К кому можно обратиться? И вообще, почему такая несправедливость! Мужчин берут, а женщин - нет!!
39 ответов
gribstas Искусственный Интеллект (248583) 1 неделю назад
Курсы медсестер - это так сложно ! :)
Росица ИвановПросветленный (34784) 1 неделю назад
А они существуют?
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆Гуру (3642) 5 дней назад
у нас по знакомству
sUnset man Искусственный Интеллект (988030) 1 неделю назад
больных на голову не берут
yuri stПросветленный (31868) 1 неделю назад
Как раз там больные на голову. Нормальный не пойдет подыхать за ху... хотелки
sUnset man Искусственный Интеллект (988030) yuri st, раз она сама просится в армию рф то она явна больная на голову дегенератка
waitmar Мыслитель (9433) 1 неделю назад
Мужского внимания мало?
Vesennij TsvetПрофи (703) 1 неделю назад
Нет, хочется послужить Родине
waitmar Мыслитель (9433) Vesennij Tsvet, ну так иди на стройку, на завод, парк убирай от мусора. Уничтожая чужую родину ты своей ни на йоту не послужишь.
Ольга Рамшина Оракул (51358) 1 неделю назад
Научись стрелять
Кот АбармотМудрец (10155) 1 неделю назад
Хотя бы сигареты
yuri stПросветленный (31868) 1 неделю назад
Зачем? Сосать умеет и хватит
Ник Вас Искусственный Интеллект (297207) 1 неделю назад
Бежит по полю санитарка
Звать Тамарка
Давай я рану первяжу,
И в санитарную машину
С собою рядом положу
......
Хто тама. Искусственный Интеллект (315060) 1 неделю назад
И кем ты там хочешь быть?
Кот АбармотМудрец (10155) 1 неделю назад
Бпла
Не, безптлотники, это как раз солдаты в окопах без женщин... С эта как раз пелоткой заделается...
Юлия Басова Ученик (120) 1 неделю назад
Только медики ? Да ну
Я скоро в армию пойду по контракту , а говорят если по контракту то на сво можно попасть
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664879) 1 неделю назад
А что ты собралась на фронте делать, если ничего не умеешь?
asdio aosidjЗнаток (424) 1 неделю назад
БП носить
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664879) asdio aosidj, БП сами военные и носят. Там БП весом с эту неумеху
Даниил Потеряхин Ученик (60) 1 неделю назад
Обратиться можно только в психушку!
ivan ivanov Мастер (2419) 1 неделю назад
На позицию - девушка , а с позиции бл...дь ))))) Это уже было когда то )))))
УченикУченик (114) 1 неделю назад
За этим туда девушки и едут.
ivan ivanov Мастер (2419) Аня, ))))))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186992) 1 неделю назад
Пройти курс обучение оператора БПЛА . Тогда точно возьмут , невзирая на пол ))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174387) 1 неделю назад
Кстати, верный совет
Волошина Искусственный Интеллект (329287) 1 неделю назад
Займитесь созидательным трудом .Не лезьте на рожон .
Ученик Ученик (114) 1 неделю назад
Курсы медсестер окончить надо
Артём Gammer Гуру (3158) 1 неделю назад
Зачем тебе на фронт? Лучше строй свой быт, тем более ты еще молодая и хрупкая.
Niko BellicГуру (3154) 1 неделю назад
Имба аватарка
Артём Gammer Гуру (3158) Niko Bellic, Спасибо, я знаю
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240713) 1 неделю назад
А. детей нет (слава Богу!) (с) автор вопроса

особенно кощунственно это выглядит в свете Божьей заповеди - плодитесь и размножайтесь

Б. Мужчин берут, а женщин - нет!! (с)

феминизм детектед

С. В заключение

Росица ИвановПросветленный (34784) 1 неделю назад
Как будто в феминизме и отсутствии детей есть что-то плохое...
c@t kit Гуру (4422) 1 неделю назад
Надо было в армии служить или учится на врача.
Зачем на войне человек,который ничего не умеет?
Да и зачем тебе воевать за фашистов и захватчиков?
Vesennij TsvetПрофи (703) 1 неделю назад
Это кого ты смеешь называть фашистами и захватчиками???
c@t kit Гуру (4422) Vesennij Tsvet, тех,кто напал на Украину,убивает мирных жителей,отбирает чужие земли.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16921) 1 неделю назад
Журналисты очень нужны,военкоры ,недавно американский фильм смотрел в кинотеатре про женщину военкора ,очень понравился