Кот уронил кактус

Popova Знаток (318), на голосовании 3 дня назад
кот уронил кактус с подоконника на пол. Земля рассыпалась, кактус выпал. Что можно сделать? Возможно спасти? Жалко его, большой очень
Голосование за лучший ответ
RandomPosting Профи (819) 1 месяц назад
Новый посадите, еще один вырастет. Кактусы не люди, их заменить не сложно
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191790) 1 месяц назад
Это возможность сменить почву, проверить корни. Сажайте обратно. Но! Осмотрите на наличие сломов, ранок от иголок.