Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте помянем все мои удаленные вопросы?

Клеосиметрия Мыслитель (7873), открыт 3 недели назад
Никак не могу пережить такую утрату.)))
Дополнен 3 недели назад
Все таки сегодня поминальный день.)))
28 ответов
нина нина Мудрец (12585) 3 недели назад
поборемся? )
КлеосиметрияМыслитель (7873) 3 недели назад
да вот пытаюсь а стоит ли?)))
нина нина Мудрец (12585) Клеосиметрия, расслабься. и просто получай удовольствие
Мазаюшка Высший разум (366507) 3 недели назад
Хнык!
КлеосиметрияМыслитель (7873) 3 недели назад
сколько труда ушло в никуда.)))
Мазаюшка Высший разум (366507) Клеосиметрия, сколько у меня их удалили… ууу!
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (238383) 3 недели назад
Аминь))) Вечная им память
НАЛИВАЙТЕ!!!
КлеосиметрияМыслитель (7873) 3 недели назад
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (238383) Клеосиметрия, Красота)))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (303043) 3 недели назад
пусть это будет самое худшее в твоей судьбе
КлеосиметрияМыслитель (7873) 3 недели назад
Да будет так.)))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (303043) Клеосиметрия, аминь!
Н. В. Мыслитель (6115) 3 недели назад
Учитывая этот опыт, планируете ли вы баллотироваться ?
EK Гуру (3887) 3 недели назад
Наливай!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49796) 3 недели назад
EK Гуру (3887) КрЫвічи _ мЫ!, ну хоть с барбосом выпью, а то не с кем больше.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604311) 3 недели назад
Завидую тем, кто успел ответить и насладиться...)))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (222159) 3 недели назад
Вы что,хотите из нас алкоголиков сделать?
ВВ который С Искусственный Интеллект (2369704) 3 недели назад
)))))))) Согласен.Помянем безвозвратно ушедшие раньше времени вопросы
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1379) 3 недели назад
То что ты написал слушать противно. Вот я хочу чтобы меня трахнула вампирша мэвис, демон Чарли, Майкл Майерс, Дикая версия Кевина Макалистера и Джон Крамер(если вдруг он является выросшим Кевином маккалистером). Допустим я в племени Мак кал, где Кевин и все его родственники - дикари. Они голые, и их кожа покрашена в красный цвет как у каннибалов из зелёного ада и девушек из племени Химба. Добрый (по отношению к соплеменникам и некоторым чёрным людям) Кевин Макалистер несёт вместе со своим братом фулером меня жарить на костре. Потом Футер охранял меня, а Кевин пошёл охотится. Он охотился на мокрых бандитов. Он прицелился на Марвина. Сзади Кевина стоял Гарри. Он крикнул своему напарнику: стой, как внезапно Кевин тихо бзданул и Гарри потерял сознание. Кевин оглянулся, Марвин начал от него
Муравей Лучше, 21 минута назад
Мастер
что за...
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду, 20 минут назад
Мастер
убегать, но Кевин успел пристрелить его. Тогда Кевин вместе с отцом, Базом и дядей Френком понесли жарить тела бандитов. Добрый мальчик Кевин увидел как я мучаюсь от жары, взял нож и перерезал мне горло.
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду в ответ Муравей Лучше, 19 минут назад
Мастер
Муравей Лучше, изначально это был ответ на спам, но тот ответ удалили и я решил всё таки куда то впихнуть свой шедевр.
Муравей Лучше в ответ Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду, 17 минут назад
Мастер
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду, волан-де-морт?
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду в ответ Муравей Лучше, 12 минут назад
Мастер
Муравей Лучше, Пинхед
Марфалаида Искусственный Интеллект (367299) 3 недели назад
по новой задашь 14-го.сегодня не поминают.
1 23 Знаток (459) 3 недели назад
А кто платит- того и музыка...
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (197156) 3 недели назад
Да. Ну чтож, вечная этим вопросам память, кто их успел запомнить. На фото они такие молодые... А ведь они ещё долго могли бы висеть и висеть в Вашем профиле, занимая свои килобайты на сервере... Так внезапно и скоропостижно)))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2078237) 3 недели назад
у меня 300 удалённых вопросов !!! если бы сама не посчитала не поверила бы . Пусть им будет весело !!!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49796) 3 недели назад
тада ещё по 3ста! )))
Алла Просветленный (36393) 3 недели назад
Ой, а сколько у меня удалённых ответов...?
Наливаем, не останавливаемся????