Какая должность более перспективная и престижная и почему ??

Л О Ученик (90), открыт 2 недели назад
почему мой друг уволился с должности директора магазина светофор и устроился работать в следственный комитет следователем ? Директор же круче? Или я ошибаюсь ?
2 ответа
ЮРГЕНС Мастер (1929) 2 недели назад
думаете директор ничего не делает?, ему просто мозги там склевали.
Л ОУченик (90) 2 недели назад
Так вопрос в том какая должность более перспективная и престижная
ЮРГЕНС Мастер (1929) Л О, Следователь приносит больше пользы для общества.
izeta Искусственный Интеллект (130129) 2 недели назад
"устроился работать в следственный комитет следователем ?"

я тоже фсб
Л ОУченик (90) 2 недели назад
Что смешного ?