Вопрос к тем, чьим мамам не более 35 лет, и они красивы: вот что бы ты со мной сделал(а), если бы узнал(а), что я спал

Имя фамилия Ученик (148), открыт 1 неделю назад
с твоей мамочкой?
3 ответа
DIMA 123123 Знаток (266) 1 неделю назад
Иди уроки учи
Имя фамилияУченик (148) 1 неделю назад
то есть ты бы послал меня делать уроки после того как узнал, что я чпокал в срандель твою маман?
SamЗнаток (314) 3 дня назад
чуваааак как там твой канал??? просмотры то хоть есть?
СВ Просветленный (36430) 1 неделю назад
Что ты придурок которого тянет на старушек
Имя фамилияУченик (148) 1 неделю назад
До 35 лет - это старушки? Ну ты ебобо невнимательное
СВ Просветленный (36430) Имя фамилия, если проблемы с головой ,то уже ничем не поможешь
Ww angel Мудрец (18854) 1 неделю назад
Ну ты, дебил, достал еще с того года своим вопросом, извращенец!