Чай липтон спустя 12 лет)))

Алексей Кремнев Профи (636), открыт 2 недели назад
Нашел у себя упаковку чая липтона (нераспакованную), а по дате производства ей уже 12 лет.
Я в ахере.
Я вскрыл её, чай вроде бы нормально пахнет. Как думаете, пить можно?)))
11 ответов
Пудинг Сладок Мастер (1522) 2 недели назад
конечно, после употребления чая сразу же отправитесь к Егору Летову
Devil Awor Гуру (4662) 2 недели назад
попробуй, потом напишешь сюда
Mr W Профи (521) 2 недели назад
Эхх, как говорится: Эффект такой же, как от кваса по рецепту из тик тока
Charlie Corhonen Ученик (204) 2 недели назад
Свойства чая после истечения срока годности начинают ослабевать и теряться. Но если чай хранился по всем правилам, то он не будет опасен для здоровья