Помогите найти фильм

Роман Калегин Ученик (128), открыт 2 недели назад
Видел пару отрывков в тт, но теперь никак не могу найти.
Вот один отрывок: сцена, где человек толкает дурь второму и упрекает его, что тот "палиться", потом он показал дурь перед копами, показал всем, и передал деньги за нее второму. На это всё смотрят копы и говорят: "смотри, как они палятся", а потом оказалось, что они это говорили о бабках, которые сидят на скамейке, после чего спецназ нападает на них
4 ответа
Виктор Баринов Гуру (2767) 2 недели назад
Гитлер против Супермена : Битва за Зимбабве
Lucca Schmerler Ученик (103) 2 недели назад
Возможно, это "Рок-н-рольщик"
Роман КалегинУченик (128) 2 недели назад
Нет, не оно
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139049) 2 недели назад
Это звучит как сцена из фильма "Плохие парни навсегда" (Bad Boys for Life), который вышел в 2020 году. Это третий фильм в серии "Плохие парни" с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях. В этом эпизоде полицейские используют сложную операцию под прикрытием для ареста наркоторговцев, и ситуация с бабушками на скамейке — это часть их плана, чтобы отвлечь настоящих преступников.