Вышел на балкон покурить, смотрю сосед на новой Пежо едет, у него уже мерс ауди, феррари, он же один, зачем ему столько?

Eduardo Мастер (2335), открыт 1 неделю назад
9 ответов
сергей вольхин Мыслитель (8577) 1 неделю назад
нет ну костюмчик к случаю.. на феррари по магазинам. как то неприлично..
Совершенный красавец Гуру (4812) 1 неделю назад
значит он любит машины. а я вот люблю коллекционировать электротранспорт
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27846) 1 неделю назад
Балует себя, не отказывает в игрушках.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168951) 1 неделю назад
Чтобы было.
Хочет, может, вкладывает бабло в удовольствия.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (140423) 1 неделю назад
наверно к разным женщинам на разных тачках ездит чтобы не спалили
Бабочки Искусственный Интеллект (459063) 1 неделю назад
Деньгами богат,почему бы ему не иметь столько машин