Нормальная сборка? Запустится?

Вячеслав Петров Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Запустится? Если нет, то что исправить чтоб запустилась? (Я имею в виду не другие детали, а потыкать что нибудь в биосе например)
Лучший ответ
Лепёха Мыслитель (6885) 3 недели назад
если биос прошить, то запустится. А так, конфиг 5/10.
Остальные ответы
Krutoy Chel Мастер (1534) 3 недели назад
Нет! Там же указано что рузен 5000 не совместим с данным чипсетом
Вячеслав ПетровУченик (107) 3 недели назад
Так биос можно прошить, по идее должно завестись. Разве нет?
Krutoy Chel Мастер (1534) Вячеслав Петров, Нет, это не так работает
Мария Ч Мыслитель (5632) 3 недели назад
Все совместимо и запустится, конфигуратор ругается на версию биос, уже давно идут MSI B450M PRO-VDH MAX с актуальным биос поддерживающие 5500 из коробки
райзен рыксович Ученик (165) 3 недели назад
перепрошить биос на 450 и все запустится
Николай Батрунов Оракул (64687) 3 недели назад
мать перепрошей и все запуститься