Совместимость комплектующих ПК

Сеня Гондарь Ученик (108), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, хотел узнать подойдёт ли БП DEEPCOOL PF600, Корпус ZALMAN T7, Кулер ID COOLING SE-903-XT для материнской платы EliteGroup H61H2-MV 1.0
2 ответа
never mind Ученик (154) 3 недели назад
На первый взгляд кажется, что всё совместимо. Собственно так и должно быть, но иногда размеры компонентов могут не подойти. Ты это уже сам проверь на сайтах производителей и высоту башни посмотри и тп.