Материнская плата не выдает звук

Виталий Трубинов Ученик (97), открыт 3 недели назад
Помогите!
Купил новую материнку, подключил наушники и вместо звука просто шум, при выкручивании звука на максимум на наушниках еле слышно звуки системы и музыки.
Заметил что если отключить клавиатуру шум уменьшается, а когда двигаю мышь появляются какие то звуки. Драйвера переустанавливал, все действия в параметрах тоже, наушники в параметрах отображаются.
1 ответ
the.CORE Просветленный (20751) 3 недели назад
сдай обратно
Виталий ТрубиновУченик (97) 3 недели назад
Плату покупал с рук, сейчас заметил что при отключении или смене подсветки шумы пропадают
the.CORE Просветленный (20751) Виталий Трубинов, тогда соси куй осёл надо всегда товар проверять