ПК НЕ НАГРУЖАЕТЬСЯ В ИГРАХ

Илья Филатов Ученик (97), открыт 3 недели назад
Помогите решить проблему, у меня ПК с 6950xt+r5 5600x и в играх например BeamNG фпс 45 (вертикалка и всякие ограничения отключены) при этом видюха нагружена на 45-60% а процессор вообще на 10-17%, как можно это решить?
Дополнен 3 недели назад
Конфигурация ПК
RX6950XT
R5 5600X
ADATA D20 16X2
B550AUROS ELITE V2
APACER SSD nvme2 1tb
APACER SSD nvme2 256gb
Cougar 1050W
SE-226XT
Кейс какой-то там ардор
Windows 10 pro(без ключа)
5 ответов
Тимофей Уборщик Знаток (291) 3 недели назад
ты гений включать вертикалку? и спрашивать почему мало фпс.
можно в настройках компьютера поставить на фулл производительность
Илья ФилатовУченик (97) 3 недели назад
Она отключена
Брад Манке Ученик (92) 3 недели назад
оффни вертикальную, и потом win + r powercfg.cpl , и высокую производительность, перезагружайся, и готово
Fgf ff Знаток (259) 3 недели назад
Посмотри как киберпукич работает, если все осталость, то я бы винду сносил и обратно ставил (10 причем). К слову проц может и на процентов 30-40 работать - это нормально, но вот видюха не должна и до 96 просидать. Однако по BMG судить не могу, хз насколько требовательна игрушка
Tresher Искусственный Интеллект (114317) 3 недели назад
не покупать радеоны-вот как это решается
Сергей Галкин Мудрец (16949) 3 недели назад
это решить очень просто, игры созданы для того что бы в них играли а не смотрели что и как там загружено