ПК CapCut, помогите

Eightiplus One Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Не могу поймать голос. Монтирую в CapCut на ноутбуке и не могу поймать голос, чтобы сделать нарезку. В итоге делаю нарезку либо слишком рано (где ещё молчание), либо слишком поздно (где обрезаются первые буквы слова), а ещё говорят, что CapCut на пк - это изи. Так как делать нарезки нормально и быстро?
Лучший ответ
Иван Супин Мыслитель (6188) 3 недели назад
тайм линию увеличь и лови как нефиг делать
Остальные ответы
Krutoy Chel Мастер (1534) 3 недели назад
Может лучше освоить нормальные программы для монтажа? А не использовать мобильный огрызок
Eightiplus OneУченик (95) 3 недели назад
Почему это очень хорошая программа, просто надо научится ловить голос. Потом приловчусь!