Что значит вводить пароль с учётом регистра???)))

Олег Бортник Ученик (101), открыт 3 недели назад
Как понять: При вводе пароля на мобильном устройстве регистр первой буквы не учитывается.
3 ответа
Widmanstätten Просветленный (21358) 3 недели назад
Что пароль должен содержать как строчные (маленькие), так и заглавные (прописные) буквы.
Если в инструкции указано, что регистр первой буквы не учитывается, это означает, что при проверке пароля первая буква будет автоматически преобразована к верхнему или нижнему регистру, независимо от того, как она была введена.
Kraypuha Мастер (1371) 3 недели назад
Это означает, что при вводе пароля на мобильном устройстве первая буква пароля может быть введена как заглавная, так и строчная буква, без разницы. Система будет игнорировать регистр первой буквы при проверке правильности введенного пароля
Connor RK800 Гуру (3037) 3 недели назад
Если регистр не учитывается, значит все равно какими буквами писать, мелкими или капсом. Регистр это размер букв