Подскажите - как переустановить windows 10 с флешки, если доступен только биос, и надо сохранить данные на компьютере?

Сергиенко Артём Ученик (83), открыт 3 недели назад
8 ответов
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133959) 3 недели назад
никак.
Troll KillerИскусственный Интеллект (222429) 3 недели назад
Там или ребёнок лет 11 или старый юзер который даже понятие не имеет что написал
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133959) 3 недели назад
согласен с вами полностью.
Сергей Савельев Гуру (3477) 3 недели назад
ну так умные люди только с биоса и переставляют, гайдов на ютубе море
Krutoy Chel Мастер (1534) 3 недели назад
Никак. Как я понял у тебя слетела винда, следовательно и твои данные тоже
ШрамПросветленный (29294) 3 недели назад
данные остались на диске. к ним можно добраться с другого компа.
Krutoy ChelМастер (1534) 3 недели назад
Можно прям в самой установке создать новый раздел под винду
Шрам Просветленный (29294) 3 недели назад
При установке со флешки у тебя на диске сотрутся все данные, которые там были. А к данным, которые остались на диске, можно добраться с другого компа.
Vlad Capoff Мудрец (14791) 3 недели назад
Сделай на другом компе флешку с WinPE С Стрельца и запустись с неё, Дальше понятно
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284598) 3 недели назад
Зависит от того что за данные и где они находятся