Нормально ли что начальник пожимает руку только мужчинам? С женщинами даже не общается особо.

Виктор Логов Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
bomba Мастер (1888) 1 месяц назад
Он сигма
пельменьУченик (182) 1 месяц назад
нет,он тайлер дерден,он бомба
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208833) 1 месяц назад
Ну придурок че с него взять. Меня один учил проще... Если мужчина не здоровается, ну и ты игнорируй
John Appleseed Мыслитель (9434) 1 месяц назад
Нормально. Плохой опыт или предрассудки никто не отменял
пельмень Ученик (182) 1 месяц назад
он чешет этой рукой свои яйки, а потом даёт мужикам понюхать на оценку
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257856) 1 месяц назад
а женщины писю моют рукой
Esmeralda Искусственный Интеллект (255707) 1 месяц назад
Любезничать не обязан, достаточно соблюдать деловой этикет- здороваться, прощаться, спокойно общаться по рабочим вопросам.
iQ Высший разум (116657) 1 месяц назад
Правильно делает.Женщинам надо руки не пожимать,а целовать!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Не принято пожимать руку женщинам. Тем более, что женщина первая подаёт при желании руку мужчине либо не подаёт.