Фильм про убийцу

Ева Ученик (78), открыт 2 недели назад
Убийца оставлял подсказки под ногтями, маленькие квадратики с буквами ( и не помню от туда ли, убийца был с белой собакой, у него была комната в подвале которую он мог заполнять водой и топить жертв )
5 ответов
Даниил Профи (874) 2 недели назад
А какая тебе разница, Евочка?) Давай я тебе отлезу?)

Вот мой ВК — https://vk.com/pavizlopavizlo
Кирилл Куксенко Мастер (2357) 2 недели назад
Фильм "Подсказки под ногтями"
Антон Пименов Ученик (109) 2 недели назад
честно не знаю но мне напомнило одну истрию шерлока холмса
Алёна Высший разум (422283) 2 недели назад
наверное, бумажки - это Твин Пикс... а с белой собакой - Молчание ягнят
ЕваУченик (78) 2 недели назад
К сожалению нет, в молчания ягнят маленькая собачка была, а тут нашли мужчину по волосам собаки, она была точно крупная, типо белой овчарки
Алёна Высший разум (422283) Ева, у вас в описании нет про то, что нашли убийцу по белой собачьей шерсти, да ещё и крупной собаки ) добавьте ещё подробности, которые помните )