1) Можно ли с салатом из крабовых палочек(это рыба) есть сыр? 2)Можно ли с красной икрой одновременно есть сыр?

Лео Леон Профи (792), открыт 2 недели назад
1) Будет ли сыр нормально усваиваться с "крабовыми" палочками?
2) Будет ли сыр нормально усваиваться с красной икрой?

Что бы не было хейта на меня , скажу вам с Красную Икру я ем РЕДКО. 2 раза в год.
Просто у мамы Юбилей был. Вот осталась от позавчера.

Дайте ответы на мои 2 вопроса пожалуйста.
Дополнен 2 недели назад
забыл! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
СОРРИ
12 ответов
_ Просветленный (27303) 2 недели назад
я огурцы соленые с рыбой ем запивая молоком мне норм о чем ты
Лео ЛеонПрофи (792) 2 недели назад
ВРЕШЬ !
_ Просветленный (27303) Лео Леон, ну перну максимум кумарит ниче так нормально
Инна Острикова Ученик (243) 2 недели назад
Если именно с крабовыми то думаю что ничего страшного не будет.Приятного аппетита.
*Юля* Искусственный Интеллект (234614) 2 недели назад
И салат позавчерашний?
А как же слабый жкт?
Лео ЛеонПрофи (792) 2 недели назад
на вопрос ответь пожалуйста
салат свежий.
*Юля* Искусственный Интеллект (234614) Лео Леон, я не доктор. Если не соблюдаете определенную предписанную врачом диету, и нет индивидуальной непереносимости, сочетать можно любые продукты.
Ирина Добровольская Мудрец (14003) 2 недели назад
В крабовых палочках НЕТ рыбы. Есть отбелённые рыбные отходы. Сыр с палками и икрой усваиваются, но икру лучше им не портить.
Михаил Смирнов Мудрец (15490) 2 недели назад
Совершенно нормально и допустимо употреблять сыр вместе с салатом из крабовых палочек. Крабовые палочки, хоть и изготовлены из рыбного сурими, но не являются полноценной рыбой, поэтому никаких противопоказаний к совместному употреблению с молочными продуктами нет. Сыр будет хорошо усваиваться вместе с этим салатом.

Красную икру также можно смело сочетать с сыром. Икра рыб и молочные продукты достаточно часто комбинируются в различных блюдах и закусках. Особенно популярно сочетание красной икры с сливочным сыром или мягкими сырами типа рикотты. Никаких проблем с усвоением сыра вместе с красной икрой не возникнет.
Людмила Тищенко Оракул (98114) 2 недели назад
В крабовый салат всегда добавляю натертый сыр.
Красную икру обычно едят с белым хлебом и сливочным маслом. Зачем её вкус портить сыром?
Wasabi Искусственный Интеллект (250295) 2 недели назад
1) Можно.
2) Можно. Но с красной икрой больше сочетается сливочный, или творожный сыр. В тарталетках, например.
Алекс Мудрец (11219) 2 недели назад
Рыба и сыр — два продукта, воплощающие нежность в чистом виде. Когда они встречаются в одном блюде, на свет рождаются удивительно вкусные сочетания.
Елена Марк Мыслитель (6597) 5 дней назад
есть салаты включающие все ингредиенты одновременно.