Какие продукты у вас вызывают слабость, сонливость?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7209), закрыт 1 день назад
У меня это:
свинина
курага
молочные продукты
изделия из пшеничной муки
магазинные соки из концентратов
Лучший ответ
Остальные ответы
gimpe))) Просветленный (25408) 1 месяц назад
да любые если рано встал , после еды в сон клонит
Инна Острикова Ученик (241) 1 месяц назад
Молоко или мясные продукты.Ну если кушать именно вечером.
‎‎‎‎   ͺМыслитель (7209) 1 месяц назад
Заметил, что не всякое мясо вызывает слабость, например, говядина не вызывает.
"kma Оракул (53330) 1 месяц назад
Избыток сладкого резко клонит в сон.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116777) 1 месяц назад
После стакана молока или кефира хочется спать да. Но это краткий эффект, минут на 15, если не лечь быстро проходит.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) 1 месяц назад
не отражала такое. От работы в полдень спать хочу
mina Оракул (51721) 1 месяц назад
Молоко и сладости.
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 1 месяц назад
от переедания только, не важно чем я обедаю или ужиная, если чуть больше своей нормы съем, все, глаза слипаться начинают. потому стараюсь днем не переедать
Владимир ЯковлевПросветленный (28226) 1 месяц назад
Даже если фруктов переешь?
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) Владимир Яковлев, да. кроме арбуза, после него хрен уснешь, ну ты понял о чем я?)))
кисуня) Искусственный Интеллект (292312) 1 месяц назад
я очень мало часов сплю в сутках,потому могу заснуть сидя,после ужина любого.