Adobe illustrator: где можно скачать эту программу бесплатно или пробный период?

Андрей Налимов Ученик (197), на голосовании 4 дня назад
На официальном сайте написано что Adobe остановила все продажи на территории России
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (109671) 1 месяц назад
Есть торренты , изучай
Андрей НалимовУченик (197) 1 месяц назад
Есть, но скачивая такие программы с них легко словить вирусы, трояны и много чего ещё. Поэтому хотел бы получить название любого поверенного источника
Андрей Налимов, ниже я дал ссылку на репак, посмотрите статистику и не несите чушь, за год 70 тысяч скачавших и 2 тысячи сидят и вирусы раздают?
Tresher Искусственный Интеллект (114550) 1 месяц назад
а такие проги уже давно не продаются. Они покупаются лишь в аренду теперь. Например на год или на 6 месяцев.
Андрей НалимовУченик (197) 1 месяц назад
Агде
Tresher Искусственный Интеллект (114550) Андрей Налимов, ну теперь уже нигде-санкции. Карты банковские не работают. А раньше видел я таблицы цен аренды-на подобные проги. Качай пиратку-тебе правильно посоветовали.
Ботаник Ин Мастер (1148) 1 месяц назад
InkScape - официально бесплатная альтернатива.