Vegas Pro 15.0 неправильно отображается видео в предпросмотре

ishtvan13 Знаток (423), на голосовании 4 дня назад
Обычно монтирую HD видео и все ок, но тут потребовалось смонтировать Full HD, закидываю в программу и вижу что вместо звука - белый шум, а картинка в окне предпросмотра бьется на пиксели и не воспроизводится правильно.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (9673) 1 месяц назад
Понятно, что ничего не понятно.

Где скрины?
Где конкретные настройки проекта?
Какое расширение видео и с каким кодеком ты закинул в проект?
Какие характеристики твоего ПК?
Какие настройки рендера ты используешь?