Вопрос про таро!

Caps Lock Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Изменяет ли парень? Паж кубков, шут и 10 жезлов
3 ответа
Марь Иванна Просветленный (35950) 1 неделю назад
правильно вы понимаете..шут - одноразовые связи.
asdio aosidj Знаток (424) 1 неделю назад
Неверный вопрос - неверный ответ.

Вопрос следует изменить: "Какова вероятность того, что мой парень имеет на стороне другие отношения?"

И посмотреть что выпадет. Достаете одну карту и трактуете. Потом еще 2 слева и справа - уточняющие первую.

Еще задайте вопросы: "Что чувствует мой парень по отношению ко мне?" и "Какой меня видит мой парень в наших отношениях?".

По поводу вашего расклада с кривым вопросом: Паж Кубков и Шут вместе могут указывать на то, что парень увлечен кем-то новым из-за недостаточной серьезности в нынешних отношениях. Однако 10 Жезлов предполагает, что он обременен и, возможно, не готов справиться с бременем неверности.

Из-за кривости вопроса невозможно сказать на что ответили карты, поэтому трактовка прямая.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189068) 1 неделю назад
Паж кубков - шут - не считает отношения серьезными. Может изменить при малейшей возможности.