Latency Checker показывает 2000 us на пк

Александр Белоградский Ученик (161), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста системные требования и System грузят ЦП на 10%
Вчера было по 1-2% каждый процесс (НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ)
4 ответа
Drochemaru Оракул (58442) 2 недели назад
это не задержки а перебивки между дескрипторами то есть вещь не имеющая связь с реальностью . эту прогу можно расчихлять если ты ядро кастомить . а тут ядро кастомить нельзя . ну разве тчо выбираешь между сборочками
HЛО Гуру (2778) 2 недели назад
овносборка виндовс и Latency Checker грузят твой ЦП
Tresher Искусственный Интеллект (114200) 2 недели назад
И? Это нормально. У меня вшитый браузер эйндж куда больше нагружает систему.
Александр БелоградскийУченик (161) 2 недели назад
System и системные прерывания не должны превышать 5%
это очень плохо
Или 10%. Можно взять любую цифру потолка, только смысл?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284275) 2 недели назад
А зачем ты связываешь задержки при выполнении данных с загруженностью системы?
Эти параметры никак не связаны
Latency Checker может показывать 500 при том что система может долбился в сотку
И на оборот система может быть загружена на 0-1% а Latency Checker будет показывать 16000