Как оставить жалобу на оператора билайн

данииил Станиславчик Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Как оставить жалобу на оператора билайн
Голосование за лучший ответ
Widmanstätten Просветленный (21421) 1 месяц назад
Вы можете сделать это по телефону, через официальный сайт организации, лично, по почте или по электронной почте.
данииил СтаниславчикУченик (95) 1 месяц назад
Если оператор не хочет помогать кому обратиться
Widmanstätten Просветленный (21421) данииил Станиславчик, Я же написал..
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте. Готовы помочь вам в решении вопросов и без дополнительных жалоб. Вы можете написать нам тут в личные сообщения через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Manera Просветленный (35848) 1 месяц назад
Застрелиться проще,чем дозвониться в службу поддержки билайна.
билайн РоссияОфициальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (8357) 1 месяц назад
Здравствуйте! Грустно, что у вас сложилось такое мнение :(
Всегда стараемся как можно быстрее ответить и помочь по всем вопросам, касательно наших услуг. Также есть возможность обратиться к нам в личном кабинете/мобильном приложении во вкладке "Помощь" или социальных сетях. Если на текущий момент есть какие-либо вопросы – напишите нам здесь в личные сообщения через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».