Помогите определить вид кактуса

Кайрат999 Ученик (196), открыт 2 недели назад
У кактусов такие желтые длинные, очень острые, но не пушистые иглы. На фото если видно..Длинной почти 12 см самый большой кактус. Пересадил их вместе, как продавалось, корни переплетены, растут вместе как три брата))
Брал в леруа под номером d8h13. Названия никакого не было, просто "кактус микс". Пожалуйста, подскажите название, я вот пока думаю что очень уж они похожи на трихоцереусы. Заранее спасибо за ответ?
3 ответа
Aleksandr Akula Профи (586) 2 недели назад
Неокарденасия Герцогиана очень похож на него а может он и есть вроде да он