Можно ли скачать программу Zet9 на телефон? Если да,то как?

oliwwe cos Ученик (5), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Polluks Просветленный (22562) 1 неделю назад
Неа, мобильной версии зетки не существует. Сотис не хуже, да и скачивать не надо
oliwwe cosУченик (5) 1 неделю назад
А как посмотреть трактовки в сотис? Нажимаю на линии иногда выходит иногда нет
Polluks Просветленный (22562) oliwwe cos, просто нажмите на планету (появится классическая трактовка планеты в знаке и доме) или на аспект. Но во втором случае - не всегда будет трактовка, ибо не все аспекты описываются в сотис. Например, с фиктивными точками или Прозерпиной
AAA Оракул (52322) 1 неделю назад
астродокс ничо вроде. бесплатную пробовал