К чему снится что пытаюсь открыть входную дверь а какие-то две женщины ее наоборот закрывают снаружи

Safa Safa Ученик (100), открыт 3 недели назад
Добрый день! приснилось что мы с моим парнем стоим около входной двери у меня дома и кто-то там колупается. мне удалось ее открыть на чуть-чуть и какая-то женщина толкает ее чтобы закрыть, при этом, вторая говорит что-то про свет в моей квартире. затем смотрю
в глазок а они с ним тоже что-то делают
4 ответа
. Искусственный Интеллект (176845) 3 недели назад
это родственники парня. вскрыли вашу страничку в инете
Safa SafaУченик (100) 3 недели назад
да не
. Искусственный Интеллект (176845) Safa Safa, да да
Rita Vladimirskaja Высший разум (4886288) 3 недели назад
Мешают вашему личному счастью.
Safa SafaУченик (100) 3 недели назад
а кто?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188762) Safa Safa, она от балды пишет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188762) 3 недели назад
неуверенность в себе и отношениях снит такие сны