Неработает спящий режим windows 10

Рафаэль Курмалеев Ученик (121), на голосовании 4 дня назад
Когда я хочу перенести пк в спящий режим то экран монитора выключаеться, а пк нет всё работает в нём видюха кулер подсветка. Раньше такого небыло
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (45423) 1 месяц назад
В настройках электропитания поставь галочки где надо и будет все хоккей.
Рафаэль КурмалеевУченик (121) 1 месяц назад
Где именно галочки поставить?
Tresher Искусственный Интеллект (114550) 1 месяц назад
так это и есть спящий режим-он нужен например для качания с торентов.
На ночь оставляешь комп включенным-он качает игруху весом за 100 гб, инет у тебя медленный наверное. К утру скачается. Монитор при этом не нужен-он и выключается.