Что делать если пишет неверный формат при настройке Маски под сети

БухойЕнот Ученик (112), открыт 2 недели назад
Настраиваю роутер по оставленным настройкам в договоре, вписываю все как написано и выдает что делать
1 ответ
Vladimir Ch Мыслитель (7218) 2 недели назад
а не 255.255.255.0
типа
БухойЕнотУченик (112) 2 недели назад
Ой ахахаахаха реально от души
БухойЕнотУченик (112) 2 недели назад
Там потчерк не понятный просто хкэуже врачебного
Vladimir ChМыслитель (7218) 2 недели назад
Ну, бывает.
БухойЕнот Ученик (112) Vladimir Ch, ага а теперь ещё одна ошибка, пишет что тип роутер и эт дичь от которой провод не может под одной маской находится
БухойЕнотУченик (112) 2 недели назад
Vladimir ChМыслитель (7218) 2 недели назад
НУ свою локалку задвинь на другой адрес. В DHCP сделай чтонить другое. Типа 192.168.1.1 или ...0.1
БухойЕнот Ученик (112) Vladimir Ch, Сразу видно что информатику не зубрил