Не могу понять что люблю

Павел Ранов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, Мне 16 лет. Я хочу понять, что я люблю, и как это вообще, чтобы ты получал удовольствие от работы. Я часто об этом думаю, пробую разные сферы, но когда понимаю, какие это серьезные для меня нюансы сферы, я ухожу из нее. И так со всем. Я люблю смотреть все наперед, рассчитывать все варианты, которые могут быть. Нравилось всегда предпринемательство. Не буду врать, думал на протяжении месяцев 6, почти каждый день о том, чем заниматься, как это сделать правильно. Пару раз было, что придумал гениальную идею, но после, додумывая ее, всплывали разные нюансы, которые не дадут этой идеи существовать. Да и вложений в бизнес как таковых у меня нету. Подскажите, может кто.
8 ответов
Саша Т Просветленный (33731) 1 неделю назад
возможно.. нужно делать .а не так много думать
MiF Искусственный Интеллект (158453) 1 неделю назад
я предлагаю общение. в котором я расскажу всё, что смогу для вас. потому что мне 70 лет. и физически я ограничен. остаётся одно: помочь тем, кто хочет, чтобы ему помогли.
у меня есть опыт в бизнесе. и бизнес - конечно первое, с чего нужно начинать. есть деньги - есть дело.
Павел РановУченик (84) 1 неделю назад
контакты дайте
MiF Искусственный Интеллект (158453) Павел Ранов, numen54@mail.ru
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (140423) 1 неделю назад
все правильно делаешь, примерно к 40 годам должен во всем разобраться
Tsarevna Мудрец (11476) 1 неделю назад
Нюансы будут всегда и везде - независимо от того любишь ты это дело или нет.. Идеально когда любовь к делу перевешивает нелюбовь к нюансам и соответствующим трудностям
Бхактиведанта Индия Профи (814) 1 неделю назад
Не чего страшного! Возможно вы со временем поймёте ваше предназначение и смысл жизни. Каждый человек рано или поздно понимает своё место. Поэтому и вы поймёте. А то зачем вы есть,а пользы от вас никакой? Если было бы так,то вас бы не было. А вы есть,а значит для чего-то нужны .
Ru-Mata Просветленный (32900) 1 неделю назад
ничего не поняла...что подсказать?
Бабочки Искусственный Интеллект (459063) 1 неделю назад
Иметь цель,но и доводить до конца,чтобы точно понять что тебе нравится,а не так скакать как резвый конь ,там немного,там немного,а в целом ничего