Вопрос о законности организации охоты.

Никита Привезенцев Профи (642), закрыт 4 дня назад
В серии "Седьмая жертава" сериала "След" была компания, которая на острове организовывала охоту на редких зверей, в данном случае был показан тигр. Происхождение тигра не указано, но ясно, что охота велась не на Дальнем Востоке страны. Скажите, пожалуйста, действия компании законны или нет?
Лучший ответ
Подгузов Александр Знаток (338) 1 месяц назад
если компания имеет лицензию на этот вид деятельности то хоть на мамонта если они его купили выкормили специально для этих целей
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179694) 1 месяц назад
Тигр краснокнижный зверёк, охота на него запрещена
Никита ПривезенцевПрофи (642) 1 месяц назад
Я же написал, что не сказано ничего о происхождении тигра. Может, его купили у цирка или зоопарка? На диких охотиться нельзя. А здесь - непонятно.
reverso context Оракул (79555) 1 месяц назад
Тигриный бизнес на ДВ процветает. У тигров прав больше, чем у населения.