Steam – Есть ли способ отключить всплывающие окна игровых Достижений?

Владимир Гуру (4982), открыт 2 недели назад
Бесит когда проходишь какую-то атмосферную игру. И тут вылезает плашка, что вы получили какое-то там Достижение.
Это мгновенно выкидывает из игрового мира, в реальный! И портит настрой!

(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Гейб Ньюэлл ψ( ` ∇ ´ )ψ
1 ответ
пупа кака Профи (834) 2 недели назад
в настройках стима отключи внутриигровой оверлей
ВладимирГуру (4982) 2 недели назад
Как я понимаю, это затронет всё в игре. А не только всплывающие плашки?
пупа кака Профи (834) я не знаю, будут ли засчитывать достижения, но поищи может там есть функция отключения всплывающих уведомлений или типа того. Может в самой игре открой стим комбинацией клавиш, может там есть
пупа какаПрофи (834) 2 недели назад
но если отключить оверлей то стим отключится полностью до закрытия твоей игры