Можно ли есть замороженную красную рыбу не соленую

San Wild Ученик (96), открыт 2 недели назад
7 ответов
димас Профи (503) 2 недели назад
можно, но не очень по вкусу будет
Денис Иванов Ученик (107) 2 недели назад
Могут быть у вас потом гельминтоз.
Я Умница Искусственный Интеллект (260806) 2 недели назад
что мешает разморозить и приготовить? ну а так-то почти что строганина будет, макалку сделай к ней.
Абортарий Бабушкин Оракул (56761) 2 недели назад
Строганина называется. Можно,но только если ты северный
¬¬¬¬ Гуру (4554) 2 недели назад
Если рыбу заморозили в правильных условиях, то сырую замороженную рыбу можно есть без каких-либо опасений. Однако, если рыбу заморозили несколько раз, то в ней начинают размножаться опасные бактерии, которые могут вызвать отравление.
Красная рыба, такая как горбуша, может быть употреблена сырой в любое время, так как она относится к семейству лососевых, которые безопасны для еды в сыром виде.