К чему снится?осколки в голове

Анна Ученик (16), открыт 2 недели назад
Во сне я не могла выбраться с какого то здания и мне пришлось разбить стекло,и стекла полетели прямо на голову,пришла домой ,думала что ничего нет,но они в голове,но при этом я доставала их с легкостью и веселилась.К чему этот сон?
3 ответа
1) Искусственный Интеллект (275343) 2 недели назад
Этот сон не из нашей реальности восприятия мира, а скорей от беспечности духов.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881277) 2 недели назад
Проблемы от сложившейся ситуации.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
твоё мировоззрение претерпевает изменения, на грани шока..