Новое обновление Windows 11 замедлит работу SSD на 20-45% и ускорит его износ, вы рады ?)

Пользователь удален Ученик (63), открыт 2 недели назад
10 ответов
Cmamucmuka Мастер (2257) 2 недели назад
Его можно отключить. И на Windows 11 сейчас смысла переходить нет.
Магистр Йода Мудрец (13190) 2 недели назад
Дурачок проснулся. Битлокер спокойно отключается и включается
PhiL Мыслитель (9179) 2 недели назад
да, только еслди изучить новость подробнее, то еще можно узнать, что шифрование можно отключить и все будет по старому
odins Искусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
а как зарабатывать? с уходом из региона снг у них сильно упали доходы большинство европейских и даже американских организаций до сих пор сидят на хр юзая древние компьютера и только азиатский рынок покупает новое железо
Пользователь удаленУченик (63) 2 недели назад
интересно что будет в финале)
tfft bjnb Ученик (177) 2 недели назад
моему мощному компу все до фени
VaJITeR Мыслитель (5146) 2 недели назад
На данный момент просто пофиг, ибо с середины марта 2024 года забыл про Windows 11, как страшный сон (пользовался с октября 2021 года).
Вернулся на Windows 10.
Да и в принципе BitLocker не проблема отключить даже при установке Windows 11 24H2, записав образ на флешку с помощью последний версии Rufus.
Пользователь удаленУченик (63) 2 недели назад
сейчас новые процы интел выпустит и появится новая винда походу)