Можно ли макароны приготовить на масле на сковороде?

Пуня Манюня Знаток (392), открыт 2 недели назад
13 ответов
shimper Мастер (1044) 2 недели назад
типо сырые пожарить?
Пуня МанюняЗнаток (392) 2 недели назад
да тип того
Владимир Иванов Мудрец (19580) 2 недели назад
Нет, нужно сначало их сварить а потом можно пожарить на масле
Я Умница Искусственный Интеллект (260806) 2 недели назад
обжарить без масла сначала, до появления коричневого цвета и залить кипятком, посолить,довести до готовности, масло в конце (если речь о сухих макаронах, а не о сваренных вчера или утром), готовые просто обжарить
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652029) 2 недели назад
Отварить сначала , потом жарить
Пуня МанюняЗнаток (392) 2 недели назад
на сковороде можно?
Людмила Тищенко Оракул (98122) 2 недели назад
Можно, если макароны уже сварены.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 2 недели назад
Можно., как выше пишут, - обжарить на масле, а потом на сковороде и с маслом как бы отваривать..!
Пуня МанюняЗнаток (392) 2 недели назад
тоесть сырые на сковороде?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) Пуня Манюня, Да.! и Кашу Манную крупу можно обжарить изначально до бежевого цвета а потом так же отварить уже с маслом обжаренную! и рожки и вермишель.! - За уши не оттянешь.! - Пробуй..!
¬¬¬¬ Гуру (4554) 2 недели назад
Если сваренные макарошки то ла, а если сырые то нет
Пуня МанюняЗнаток (392) 2 недели назад
а можно в сковороду воды налить и сварить макароны?
¬¬¬¬ Гуру (4554) Пуня Манюня, Да, конечно