Тормозят чужие демонстрации в дискорде. Что делать?

FO13E Профи (731), открыт 2 недели назад
Последний месяц чужие демонстрации в дискорде стали сильно тормозить.
Дс переустанавливал, винду тоже.
Ноутбук у меня относительно старенький, но месяц назад всё работало нормально, никаких проблем не было. В других видеоплеерах проблемы также не возникают - такое только в дискорде.
С чем это вообще может быть связано и можно ли это исправить?
0 ответов