Есть ли способ получить халявные права категории F и D (Законные)?

Анубис +-₽₽;₽ Ученик (97), закрыт 20 часов назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (500879) 1 месяц назад
А зачем тебе В/У на комбайн?
"D" вот да,реально.Если В/У категории "В" или "С" имеется,ровно,как и стаж года 3,можно обратиться в ближайшую автоколонну и спросить у них. Бывает,что обучение за их счет происходит,правда там контракт будет,что должен будешь у них отработать определенное время,либо оплатить обучение целиком
Роман ХасиевЗнаток (253) 1 месяц назад
Не обязательно иметь категорию"С", чтоб открывать категорию"D".
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (42219) 1 месяц назад
Ну D и C можно получить дешевле. Но для этого надо встать на учёт в Центр занятости, как безработный. И, чтобы там был набор на требуемый курс. Желающих много. Обычно места сразу забивают.
Роман Хасиев Знаток (253) 1 месяц назад
Не надо халявные права стараться получить, а особенно категории "D"!!!Ты будешь нести ответственность минимум за 9 человек и максимум до 60 (+---) -это в туризме, а если на рейсовый то ещё больше пассажиров