Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста сон!

софья бадалова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Моему папе (он болеет раком 4 стадии) приснилась его покойная мать, которая укрывала его белой простыней, а медсестра сняла эту простынь.
А рядом стояли темнокожие люди с надписью «мы ждем тебя, брат!»

Как можно понять этот сон?
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) 2 недели назад
Не очень хороший сон для отца.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
его ждёт ад, если уж дословно переводить.. рак даётся человеку за кардинальные противоречия с окружающим миром и эта единственная болезнь что может уменьшить негативную карму. но видимо её столько, что не поможет. слуги ада уже ждут его.